Vereinsspielplan der Herren und Junioren Spieljahr 2013/14

Spielkenn. Anstoß Heimmannschaft
Gastmannschaft Ergebnis Spielklasse
Samstag, 10.08.2013
Herren
610200004 15:00 Rot-Weiß Wormlage - Glückauf Kleinleipisch
1.Kreisklasse
Freitag, 16.08.2013
E-Junioren
610111003 18:00 Südseekicker - Rot-Weiß Wormlage
Kreisliga
Samstag, 17.08.2013
Herren
610200011 15:00 Rot-Weiß Wormlage - Meuroer SV
1.Kreisklasse
Freitag, 23.08.2013
Herren
610200018 18:30 Rot-Weiß Wormlage - KSV Tettau/​Schraden
1.Kreisklasse
Sonntag, 25.08.2013
E-Junioren
610111009 10:00 Rot-Weiß Wormlage - JSG Am Lausitzring
Kreisliga
Samstag, 31.08.2013
Herren
610200023 15:00 Senftenberger FC II - Rot-Weiß Wormlage
1.Kreisklasse
Freitag, 06.09.2013
E-Junioren
610111018 17:00 FSV Brieske/​Senftenberg F1 - Rot-Weiß Wormlage
Kreisliga
Sonntag, 15.09.2013
E-Junioren
610111021 10:00 Rot-Weiß Wormlage - SG Hertha Fiwa/​Lichterfeld I
Kreisliga
Herren
610200033 15:00 FSV Guteborn - Rot-Weiß Wormlage
1.Kreisklasse
Samstag, 21.09.2013
Herren
610200037 15:00 Rot-Weiß Wormlage - TSV Grünewalde
1.Kreisklasse
Mittwoch, 25.09.2013
E-Junioren
610111028 17:00 Eintracht Ortrand II - Rot-Weiß Wormlage
Kreisliga
Samstag, 28.09.2013
Herren
610200043 13:00 Eintracht Ortrand II - Rot-Weiß Wormlage
1.Kreisklasse
Samstag, 05.10.2013
Herren
610200051 14:00 Rot-Weiß Wormlage - Hohenbockaer SV
1.Kreisklasse
Samstag, 19.10.2013
Herren
610200059 12:00 VfB Klettwitz II - Rot-Weiß Wormlage
1.Kreisklasse
Sonntag, 20.10.2013
E-Junioren
610111033 10:00 Rot-Weiß Wormlage - FLG Kicker 09
Kreisliga
Sonntag, 27.10.2013
E-Junioren
610111039 10:00 Rot-Weiß Wormlage - FSV Brieske/​Senftenberg III
Kreisliga
Samstag, 02.11.2013
Herren
610200071 12:00 Chemie Schwarzheide II - Rot-Weiß Wormlage
1.Kreisklasse
Sonntag, 03.11.2013
E-Junioren
610111043 10:00 Glückauf Kleinleipisch - Rot-Weiß Wormlage
Kreisliga
Sonntag, 10.11.2013
E-Junioren
610111051 10:00 Rot-Weiß Wormlage - Chemie Schwarzheide
Kreisliga
Samstag, 16.11.2013
Herren
610200066 14:00 Rot-Weiß Wormlage - Germania Ruhland II
1.Kreisklasse
Sonntag, 24.11.2013
Herren
610200090 13:00 Aufbau Großkmehlen - Rot-Weiß Wormlage
1.Kreisklasse
Samstag, 30.11.2013
Herren
610200080 13:00 Rot-Weiß Wormlage - FSV Lauchhammer II
1.Kreisklasse
Sonntag, 01.12.2013
E-Junioren
610111063 10:00 Rot-Weiß Wormlage - Senftenberger FC
Kreisliga
Sonntag, 02.03.2014
E-Junioren
610111069 10:00 Rot-Weiß Wormlage - Südseekicker
Kreisliga
Samstag, 08.03.2014
E-Junioren
610111075 10:00 JSG Am Lausitzring - Rot-Weiß Wormlage
Kreisliga
Sonntag, 16.03.2014
E-Junioren
610111084 10:00 Rot-Weiß Wormlage - FSV Brieske/​Senftenberg F1
1:9
Kreisliga
Herren
610200097 15:00 Glückauf Kleinleipisch - Rot-Weiß Wormlage
2:2
1.Kreisklasse
Samstag, 22.03.2014
E-Junioren
610111087 09:00 SG Hertha Fiwa/​Lichterfeld I - Rot-Weiß Wormlage
15:1
Kreisliga
Sonntag, 23.03.2014
Herren
610200102 15:00 Meuroer SV - Rot-Weiß Wormlage
5:4
1.Kreisklasse
Sonntag, 30.03.2014
E-Junioren
610111094 10:00 Rot-Weiß Wormlage - Eintracht Ortrand II
0:5
Kreisliga
Herren
610200111 15:00 KSV Tettau/​Schraden - Rot-Weiß Wormlage
6:2
1.Kreisklasse
Samstag, 05.04.2014
Herren
610200116 15:00 Rot-Weiß Wormlage - Senftenberger FC II
2:1
1.Kreisklasse
Sonntag, 06.04.2014
E-Junioren
610111059 10:00 SV Großräschen - Rot-Weiß Wormlage
7:0
Kreisliga
Freitag, 11.04.2014
E-Junioren
610111099 17:00 FLG Kicker 09 - Rot-Weiß Wormlage
verlegt
Kreisliga
Samstag, 12.04.2014
Herren
610200121 15:00 Rot-Weiß Wormlage - FSV Guteborn
5:3
1.Kreisklasse
Freitag, 25.04.2014
E-Junioren
610111105 17:30 FSV Brieske/​Senftenberg III - Rot-Weiß Wormlage
1:0
Kreisliga
Sonntag, 27.04.2014
Herren
610200132 15:00 TSV Grünewalde - Rot-Weiß Wormlage
4:4
1.Kreisklasse
Donnerstag, 01.05.2014
Herren
610200135 15:00 Rot-Weiß Wormlage - Eintracht Ortrand II
3:1
1.Kreisklasse
Sonntag, 04.05.2014
E-Junioren
610111109 10:00 Rot-Weiß Wormlage - Glückauf Kleinleipisch
2:6
Kreisliga
Samstag, 10.05.2014
E-Junioren
610111117 11:00 Chemie Schwarzheide - Rot-Weiß Wormlage
3:1
Kreisliga
Sonntag, 11.05.2014
Herren
610200147 15:00 Hohenbockaer SV - Rot-Weiß Wormlage
4:1
1.Kreisklasse
Samstag, 17.05.2014
Herren
610200150 15:00 Rot-Weiß Wormlage - VfB Klettwitz II
5:1
1.Kreisklasse
Sonntag, 18.05.2014
E-Junioren
610111125 10:00 Rot-Weiß Wormlage - SV Großräschen
1:10
Kreisliga
Samstag, 24.05.2014
Herren
610200156 12:30 Germania Ruhland II - Rot-Weiß Wormlage
3:5
1.Kreisklasse
Samstag, 31.05.2014
E-Junioren
610111129 10:00 Senftenberger FC - Rot-Weiß Wormlage

Kreisliga
Herren
610200164 15:00 Rot-Weiß Wormlage - Chemie Schwarzheide II

1.Kreisklasse
Sonntag, 15.06.2014
Herren
610200174 15:00 FSV Lauchhammer II - Rot-Weiß Wormlage

1.Kreisklasse
Samstag, 21.06.2014
Herren
610200178 13:00 Rot-Weiß Wormlage - Aufbau Großkmehlen

1.Kreisklasse